Ответ на пост «Вот так сюрприз»

Был у меня поклонник в соседнем городе, куда я ездила к бабушке. Я изначально относилась к этому  несерьёзно, но он мне лил в уши, как обязательно на мне женится. Сейчас он не может - ездит на работу в длительные командировки: строит сотовые вышки. Считаю, чувак практически гений - этим можно было легко объяснить, почему он не берет трубку -то. Там же связи нет, вышку ещё строит! Но через какое-то время я поняла, что это какие -то неправильные пчелы. Много мелких неувязок, которые сложились в четкую систему, когда я случайно увидела его в одном чате, а он как раз вышку строил. Похоже, все было ровно наоборот: в командировки ездила его жена периодически, и вот тогда он из якобы них якобы возвращался, чтобы быть со мной. А потом - связи нет, вышку строит.

Ну решила повеселиться напоследок. Были майские, я сказала, что приеду и уеду 8 числа. Он стал уговаривать остаться до 9. Но я никак не могла((. Однако восьмого вечером я его обрадовала - мол, остаюсь до девятого. Ура! Видели ли бы его лицо в тот момент! Конечно, я уехала восьмого числа.

Я была расстроена, пошла на тусовку, на которую бы при других обстоятельствах вряд ли бы пошла. Там познакомилась с человеком, за которого вскоре вышла замуж. И живу с ним последние двадцать лет. Но примерно через год, когда я была замужем и, по-моему, уже беременна, я получила письмо от того кавалера: "До меня дошли слухи, что ты вышла замуж. Как ты могла!" Действительно, величайшая подлость с моей стороны