Ответ на пост «Водитель бмв не может проехать»2
Катаемся на квадрах вокруг дачи, редко когда на ДОП суемся, нет смысла. Едем явно ниже скорости потока, где-то 60+/-км/ч (при разрешенных 90), а в горку и того меньше.
Если за нами образовалась «пробка» больше 3-х машин, я паркуюсь в ближайшем кармане/уширении, ну или отормаживаюсь в них так, что бы нас спокойно обогнали. То же самое делают едущие за мной жена или сын. Просто я довел до них 2 простые мысли:
Других участников движения надо уважать. Это вернется сторицей.
Обгоняя нас, есть небольшой шанс, что нас же и заденут (дороги местами узкие и извилистые).
Замечу, делать это Я НЕ ОБЯЗАН, я такой же участник движения. Но делаю.
И знаете, похоже карма существует. Все больше замечаю, как на трассе уступают даже без морганий, фуры поворотниками показывают возможность обгона и т.д.
А в ролике просто 2 мудака из категории сам не еду и другим не дам. Особенно доставляет на белом фургоне – ебошит на 2 полосы.
И да, суетологов на дороге хватает на всем марках, вот только на автотазах закатанных в ноль, их много больше.
p.s. Бэемве никогда не было.
p.p.s. Особо умиляет то, что каждую неделю тут обсирают фуроводов, типа обгоняют медленно, блочат обе полосы:
Но на легковушке то можно, да? Двуличные лицемеры.

".Других участников движения надо уважать...
...я такой же участник движения."
ну да, ну да... квадроцикла на дороге общего пользования быть не должно, но это вас ни разу не смущает почему-то...