Ответ на пост «Вчера я уснул за рулем»

Ну почему же тс мудак? Всякое бывает.
Опыт вождения 5 лет постоянной безаварийной езды.
Устроился на вахту водителем на Nissan Elgrand Caravan турбо дизель, замотался сутками напролёт кататься но зарплата была хороша.
В один из дней отвез людей на станцию работать и возвращался в дом где жил, +-15км расстояние, ехал спокойно, закрыл глаза на секунду, разогнался по свежему снегу перед поворотом, подкинуло на ямке, очнулся и понял что уже всё, пизда.
Дорога узкая, закрутило раза три и скинуло в кювет жопой. Кювет глубокий а я повис на краю, если слетел бы то точно пострадал.
Через 5 минут еще и сообщение получил о том что родственник который мне был всю жизнь как отец - умер. Сам выехал с этого кювета, доехал и рыдал как сука на снегу.
Так я сделал много выводов, при чём выводы делать и мировоззрение менять я начал еще когда самолёт начало косоёбить при полёте.
Никакая работа и никакие деньги не стоят своего здоровья и здоровья или жизни близких, не рвите себе очко зарабатывая на то что бы его штопать.

Ответ на пост «Вчера я уснул за рулем» За рулем, Уснул за рулем, Вахта, Работа, Смерть, Мат, Ответ на пост