Ответ на пост «Вчера я уснул за рулем»

Пффффь, поддержите мой кефир:
Действующие лица - только я, в возрасте 19 лет. Ярый игроман в ММОРПГ.
Будучи тупым подростком, меня посещает гениальная мысль: "Хмммм... А что будет, если играть трое суток без сна?". Ну дибилже. Продумано - сделано.
. 1 сутки: на изи, только к утру появляется зевота.
. 2 сутки: к середине вторых суток пьется кофе. Ведрами. Немного помогает. От зевота уже ноет челюсть. Отсиженая жопь уже не ощущается частью тела. К утру наблюдается мгновенное переключение в сон и обратно. Становится реально тяжко сохранять сознание адекватным.
. 3 сутки: к середине суток сонливость будто отступает, но сознание будто находится одновременно в реальности и во сне. Мысли текут вяло, в голове тяжёлая вата, любое простейшее дело требует полной концентрации. Активно проявляются слуховые галлюцинации разговоров, радио, непонятных звуков и, один раз пронзительный и страшный до усрачки крик будто на ухо, я даже в себя немного пришел. Ближе к ночи уже не соображаю, где сон, а где реальность, критическое мышление отключилось кхренам. Среди ночи я совершил ошибку: встал размять затекшее тело, потом присел на диван...
Проснулся через сутки. Выспавшийся, в хорошем настроении и мозгами как после попойки.
Вот и сказочке конец, а сейчас меня хватает только на два часа за компом, спина отваливается😁