Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Уголь курва»

Ага. Только никто не задумывается, почему такая разница, и украинский уголь значительно дешевле. А таки я вам скажу за один момент, который влияет на цену, в числе прочих-польский шахтёр, спустившись в украинскую шахту,сразу забыл бы все слова, кроме "O kurwa, ja pierdole" и ещё долго бы их не вспоминал. За ненадобностью. Потому что оборудование, техника, системы, и вот это вот всё, без чего уголёк выковыривать на-гора никак невозможно, скрипит-пердит без сколь-нибудь серьёзной реорганизации уже не первый, не второй, не третий! а кой-чего даже и не четвёртый десяток лет. По крайней мере, за Павлоградуголь, где работал в 90х,точно могу говорить. Пару лет назад спрашивал знакомых, кого встречал, чокак? - Да нихера почти не поменялось. Ну, ебать стали больше, да, ТБ чуть подняли. На свежей струе уже не никто не покуривает втихаря😁 Латают дыры, по мелочи, и без чего нельзя совсем, меняют, но это слёзы. Уверен, что и в Криворожье не лучше. А на Донбассе так точно. Мякотка же в том, что шахты, сцук, ПРИВАТИЗИРОВАЛИ. ̶Б̶ы̶л̶о̶ ̶в̶а̶ш̶е̶ ̶с̶т̶а̶л̶о̶ ̶н̶а̶ш̶е̶.̶ Лёгким движением руки государственная шахта станоооовится... частной!

Ответ на пост «Уголь курва» Вертикальное видео, Польша, Уголь, Антироссийская политика, Санкции, Рост цен, Политика, Курва, Мат, Украина, Ответ на пост

А значит, выгребают, по максимуму, что ещё можно, на том, что есть. Думаю, в польских шахтах немного не так. От така хуйня малята