На очередном еженедельном сходе житомирское вече вырешило, шо сметать ету владу рано, и нужно ещё потерпеть
потому что тогда власть януковича запретила шлемы, каски. в итоге с ними до майдана можно было не доехать. а голову от беркута с компанией защищать надо было.
Потому что майдан в 14 году выставляется как народная воля всей Украины, а не сборище кучки проплаченных и идейных дебилов устроивших госпереворот ради трусиков
С одной сторон вы правы, но с другой украинцы ведь проголосовали за Порошенко, который на волне майдана выдвинулся в президенты.
А с чего вы решили, что сейчас "народная воля Украины" против государства? РФ на третий год СВО всё ещё ДНР не может освободить, и фронт со стороны противника держат не Джоны и Майклы, а Тарасы и Мыколы.
А почему бы и нет, наброс так наброс, все так делают.
Фразу "государство не просило вас рожать" произнесла одна тупая овца, пусть и связанная с государством, без разницы, один сраный винтик, или даже меньше, если в масштабе сравнить.
Остальной механизм просит рожать, иногда здравыми методами (маткапитал) или бредовыми (разговоры про запрет абортов, надеюсь разговорами и останется), тем не менее, очевидно: государство просит рожать.
Но в случае любой вони вспоминают ту самую одну овцу, ровно как в анекдоте про ту самую одну овцу, а про построенные мосты и защиту деревни уже никто не помнит.
Да там и смысл был совершенно в другом, а фраза как присказка.
Она хотела сказать "На бога надейся, а сам не плошай", но в виду своего ограниченного лексикона(Спортсменка) сказала что сказала.
Так Медведев что то похожее говорил, потом правда переобулся но все же, а он был призедентом это уже не мелкий винтик а ось который и вертит механизм.
Почему заявляешь, что он говорил от имени всех?
Хотя учитывая из каких бессвязных обрывков мыслей состоит остальной коммент...
Так не всей, те что не согласились поменяли власть, но их назвали сепаратистами и террористами, даже АТО против них проводили.
Т.е. вы хотите сказать, что майдан - это не народное волеизъявление? Зрадой и миротворцем пахнет.
Логика подсказывает, что обычный Василий, составляющий большинство населения, как гонял дом-работа-дом, так и продолжил.
Хоть кого то.
Выглядит, как будто у тебя даже подобия мысли не было, когда писал, вот и не способен объяснить что имел ввиду.
И вновь корчишься, но не отвечаешь на вопрос.
А Пол так же и Василий гоняет дом-работа, только уровень жизни повыше.
Только каждого и без подтасовок.








