Ответ на пост «Цена за килограмм фитнеса»

В декабре искала тактический тёплый костюм для зимней игры в страйкбол. Нашла этих товарищей. Звонок было невозможно принять, потому что я не могу покинуть рабочее место в любой момент. К тому же зачем давать им номер если можно просто написать стоимость товара. Я хотела узнать именно цену, но это не представилось возможным, поскольку диалог со мной ведёт робот, или они издеваются. Рустехпром, я вас буду намеренно игнорировать за отсутствие прозрачности цен для клиентов. Своей команде так же порекомендую у вас ничего не покупать. Далее скрины переписки.

Ответ на пост «Цена за килограмм фитнеса» Негатив, Жадность, Обман, Фитнес, Честный ценник, Цены, Ценник, Развод на деньги, Ответ на пост, Длиннопост, Страйкбол
Ответ на пост «Цена за килограмм фитнеса» Негатив, Жадность, Обман, Фитнес, Честный ценник, Цены, Ценник, Развод на деньги, Ответ на пост, Длиннопост, Страйкбол
Ответ на пост «Цена за килограмм фитнеса» Негатив, Жадность, Обман, Фитнес, Честный ценник, Цены, Ценник, Развод на деньги, Ответ на пост, Длиннопост, Страйкбол
Ответ на пост «Цена за килограмм фитнеса» Негатив, Жадность, Обман, Фитнес, Честный ценник, Цены, Ценник, Развод на деньги, Ответ на пост, Длиннопост, Страйкбол

Текст жалобы:

Ответ на пост «Цена за килограмм фитнеса» Негатив, Жадность, Обман, Фитнес, Честный ценник, Цены, Ценник, Развод на деньги, Ответ на пост, Длиннопост, Страйкбол

Да, пусть я до глупости принципиальна, но считаю, что такие товарищи только усложняют нашу жизнь.