7467

Ответ на пост «Трагедия в стиле овсянки» 

@dioksidy,  мне кажется, что Вы ошибаетесь насчёт последней картинки.

Думаю это не слегка осунувшийся глава семейства, а его родители и ребёнок, но не всё так просто!

Я за этой семейкой Овсянкиных давно наблюдаю во время походов за покупками и мне история видится несколько более интригующей!

Сначала это был одинокий мужчина Пётр Иванович Овсянкин (это и последующие имена взяты из инстаграма этой марки хлопьев):

Ответ на пост «Трагедия в стиле овсянки» Трагедия, Овсянка, Философия, Семья, Измена, Ролевые игры, Ответ на пост, Длиннопост

Потом у него появилась спутница жизни, Наталья Викторовна Овсянкина (фигуристая кстати дама, был очень рад за него):

Ответ на пост «Трагедия в стиле овсянки» Трагедия, Овсянка, Философия, Семья, Измена, Ролевые игры, Ответ на пост, Длиннопост

А затем и дочь, которую, по всей видимости, периодически оставляют с родителями Петра Ивановича. Оно и понятно: с такой дамой сердца душа требует романтики!

Но! Почему дочь рыжая?!

И тут на сцене появляется ОН!

Выглядит это как банальный адюльтер со стороны его супруги, сбежавшей со вскружившим ей голову поклонником, и оставившей отца с ребёнком на руках.

Но так ли порядочен сам Пётр Иванович? Ведь как раз в этот момент появляется некая Катя Хлопкина, с неоднозначными намёками:

Прямо как в песне DJ Smash про Петю Листермана: "Я люблю теннис.Я могу в теннис ,бенис, во шо хочешь могу ихрать!".

А что если бедные родители главы ранее крепкого, а ныне растерзанного изменами семейства вынуждены сидеть с внучкой, пока их сынок устраивает свою личную жизнь?

А дальше Петра Ивановича уже не остановить! И судя по всему он не против ролевых игр:

И небольшого тройничка:

Вы спросите: "Хорошо, есть девушки, но почему на картинках нет самого Петра Ивановича?".

Но разве могли авторы этой истории поместить его изображение на коробки с хлопьями? Даже дети догадались бы о чём идёт речь! Поэтому авторы волевым решением собрали воедино осколки оставшейся у них морали и не стали помещать его на упаковку.

Вот такая вот печальная история семьи Овсянкиных. Мать, бросившая мужа с дочерью на руках ради пижона и отец, ищущий удовлетворения в объятиях разных женщин.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4252

Карта Пскова

3490

Корпоратив

2688

Ответ на пост «Офигевшие пориджи» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: