Ответ на пост «Тем, кто может повторить»10
Если ты не хохол, что судя по нахрюку из методички, очень маловероятно, то можешь сам лично пойти в их тг чаты, и спросить: что вот ты, простой работяга, кассир, никогда не интересовался политикой, никогда не донатил на СВО и тем более не участвовал - являешься ли по ИХ мнению врагом Свободонерабии?
Да, являешься, говорю заренее, но если не веришь - проверь.
Так что, для вражеской страны абсолютно все мы, кроме разве что террористов и осуждённых на особо большие сроки экстремистов - полностью одинаковы и все приговорены к смерти.
И для врага (ага, кругом враги, да-да, я промыт пропагандонами з тилибизора) не имеет никакого значения есть у тебя наклейка на машине, или её нет, был ты на СВО, или не был.