Ответ на пост «Стах детства»

Страх был когда мы ехали на поезде в деревню и отец выходил что-то купить на станции и его долго не было .

Мы с братом очень сильно боялись то что поезд уедет без него и мы по дороге (помрем)), утрирую конечно, но страшно было реально особенно когда тебе лет 7 и поезд трогался, а отца не было, но потом он как правило прибегал с пирожками и мы радовались) Только когда я вырос, я узнал то что он знал все остановки и время стоянки. Я потом сам, когда вырос , ходил на станции *Грязи Воронежские* в магазин пятерочка ибо там остановка 45 минут и пиво конечно дешевле чем на станции).

А потом лет в 30 я сам увидел такую хуйню, покупал у нас на станции билеты обратно в Москву , остановился поезд и мужик прибежал в магазин у станции, купить пивка и чипсы.

Я знал то что стоянка поезда 2 минуты и сказал об этом ему. Он сказал то что все норм)))

Потом наблюдал как поезд уехал и он судорожно искал такси чтоб обогнать поезд , с криками у меня там жена и детииии))

Такси он нашел, слава богу когда поезд приезжает там местные уже стоят ждут, а иногда не ждут, например ночью может быть много машин, но это все приехали встречать.

Чем все закончилось я не знаю, но представляю как пересрали родные ибо телефона у него не было с собой, было видно, он был в майке и шортах и никому не пытался позвонить.