Ответ на пост «Спать спокойно»

Когда Пикабу перекупили, как я понимаю, на некоторое время отключили ёбаную умную ленту... А я уже привык, что в "лучшем" посты с 200-300 плюсами, в "горячем" - по 20-30. А тут, блин, я увидел, что в "лучшем" есть посты с тегом "мое" и рейтингом 6000-8000. Впрочем, недолго музыка играла. Ленту, похоже, снова включили. И опять я вижу только сиськи-письки, бояны, манулов и @Deathman'а) . Вот такая хуйня, собачка)

Ответ на пост «Спать спокойно» Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Пикабу, Нытье, Умная лента, Мат, Ответ на пост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи вроде не вернулись пока, или я поотключал лишнее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отключил все подписки на нсфв-сообщества, сиськи минусую, баяны минусую, даже, прости Господи, любимого @Deathman'а минусую. Плюсы ставлю только постам с тегом "мое". Толку - ноль(
upd. Перезапустил Пикабу. Первый же пост в моем "лучшем"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут, блин, я увидел, что в "лучшем" есть посты с тегом "мое" и рейтингом 6000-8000.

А что, если все эти баянопостеры непризнанные герои? Есть посты с рейтингом 6000-8000, но как-то так получается, что их никто не видит, и вот эти герои, продравшись через тернии Пикабу, находят их и специально выкладывают такой же пост для всех! И ведь они тоже зарабатывают неплохой рейтинг, а ругаются только те, кто оказался избранным фортуной и таки смог увидеть предыдущий такой же пост! Возможно, на Пикабу проводится психологический эксперимент, где участники поделены на две или больше группы: первым показывают часть постов, а другую часть скрывают, а вторым наоборот, показывают скрытые от первых посты, но скрывают открытые?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом одних поместят в камеры, а другим раздадут дубинки)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты тоже мог бы запостить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, мои сиськи отправят меня в перманентный бан по причине низкого рейтинга)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все комментарии в посте пишутся тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорь, мне показало как ответ на мой комментарий.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было баянистые сиськи с тего "моё " чтоб джекпод словить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде чтоб рейтинг сисек шел нужно, чтоб у тебя был документально заверенный хуй в 49,5 см достаточно высокий рейтинг, а не мои куцие 5к.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

и что, боян? или в чем претензия не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да к вам лично нет никаких претензий, вы один из маскотов-символов Пикабу. Это же гипербола, в которой я заявляю, что "ДАЖЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО Deathman'а" приходится минусовать. Счастья вам и здоровья. И ещё сотни миллионов рейтинга. Не хотел вас оскорбить)
Я лишь говорю о ебаной умной ленте. И я даже не в первой тысяче по вайну в ее сторону.