Ответ на пост «Смелый, но не ловкий»

Божечки, воспоминания нахлынули! Я по такой же хуете съезжал в школьные года, правда поумнее походу был, сразу понял что идея хуевая, шлем нацепил. Слава Богу физику чувствовал! Хватом жопы заднее колесо аж тормозил, так сместил центр тяжести. Ну и после первых ступенек понял, что жопы недостаточно будет и по всем тормозам вдавил, по итогу не скатился, а соскользил, что и спасло может быть, так как по жизни не сказать что я больно везучий. Забавно, что действовал практически на одних инстинктах, соображать времени вобще не было, у нас же не для людей порой строят разное людское, угол лестинцы был поострее, явно на таких дебилов как я не рассчитан.

А еще вспомнилось, как со ступенек спрыгивал, высота метра 1.5 и угол небольшой, что увеличивает длину, ну и разогнаться надо для перелёта. В общем, говоря просто, дождик та еще тварь! Луж уже не было, но асфальт все еще был влажным, как я понял в тот момент, когда из под меня байк просто выскользнул, а я в позе супермера пропахал пару метров по дороге бочиной. Сначала боли не было, только чуть сковало, решил посмотреть что под майкой ноет. Задрал бок майки, смотрю на ней хуйня какая-то белая с внутренней стороны. Пока пытался стрехнуть, посмотрел на товарища, а он чутка так ахуевший стоит и белеет пока смотрит на меня. Глянул на бочину свою, а это я оказывается с майки свою кожу стряхивал)) бок в общем в мясо, шрамы нормальные такие остались)покатался блин. Зато умнее стал, хуй такое еще повторю))

Эх школьные года, ебучая снигерсурбания,вы были ахуенные...

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.