Ответ на пост «Шорты раздора»

Инструкция для туристов (если вы не на зиярате - святом месте):
Существует в исламе понятие "Аурат": те части тела, которые должны быть обязательно прикрыты. Женский - всё кроме лица и кистей.
Мужской: Богословы-шафииты считают, что ‘аурат мужчины – это та часть тела, которая между пупком и коленом. Пупок и колени к ‘аурату не относятся, но желательно их прикрывать во избежание случайного оголения ‘аурата. См., например: Аз-Зухайли В. Аль-фикх аль-ислами ва адиллятух: В 11 т. Т. 1. С. 738, 743, 748.).
Можно смело в лицо сказать оператору, что вы везде во всех СМИ видите одного из самых популярных кавказцев России - Хабиба Нурмагомедова, который явно выступает как БОГОБОЯЗНЕННЫЙ (важное слово) мусульманин. И вы приехали на его родину, которую он часто восхваляет. Соответственно его поступки и поведение соответствуют правилам его родины.
Нарушая мужской Аурат в клетке, он не идёт на вынужденное нарушение, а делает это целенаправленно. Значит у вас сложилось вполне логичное впечатление, что нарушать Аурат это не харам (запрещено), а макрух (допустимо).
После чего идёте дальше с победным ликом, а оператор спешно удаляет видео

29
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я вижу вы эксперт. Как там, по ихнему, на стриженных овец им можно смотреть?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Только если не испытываешь при этом страсть
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. шорты до колена это макрух?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это харам. Но видя, как Хабиб нарушает, можно сделать туристический вывод, что это макрух
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вот на зарасшую овцу смотреть можно. А как вот те смотрят на стриженную и страсть не испытывают? Это невозможно. Что ж до шорт, мне думается, они комплексуют просто. Визуально кажется, что в шортах член больше. Ну эти и боятся, что их ебать будут. Дикие люди.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты мог прочитать, пост без агрессии и оскорблений местных. Такие уж порядки, двойные стандарты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator


Пост пропагандипует религию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание на мой ник) какая пропаганда?
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжи-ка. Правильно я понимаю, что в светском государстве вы рекомендуете какие-то религиозные лайфхаки? А закон что, не должен работать? Что вообще происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дагестан - не Россия) тут законы не работают или работают не в полной мере
20
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я должен знать как в их макиии одеваются обезьяны??? За чем мне это...я одеваюсь как сам хочу... Обезьян нахуй!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь требуешь от дагов вести себя по-человечески в условной Москве? Во тут обратная ситуация
показать ответы
124
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение имеют мусульманские традиции к немусульманам? Так муслимам можно предъявить, что крест не носят.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут типа в чужой монастырь
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Видео где бабе горло перерезают на камеру без тега жесть не надо выкладывать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у тебя бардак в голове а
показать ответы
541
Автор поста оценил этот комментарий

Чота я подозреваю, что эффект будет примерно как от цитирования Заратустры гопникам в ночной подворотне. )) Сурово сморщенная монобровь, попытки осмысления цитаты и краткий результат раздумий: ээээ, да ты шайтан! Нна, сука в глаз! Ебашь его, ебашь! )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет и ещё раз нет. Далее неодобрительные взглядов туристам ничего не угрожает
показать ответы