Ответ на пост «Шорты раздора»

Инструкция для туристов (если вы не на зиярате - святом месте):
Существует в исламе понятие "Аурат": те части тела, которые должны быть обязательно прикрыты. Женский - всё кроме лица и кистей.
Мужской: Богословы-шафииты считают, что ‘аурат мужчины – это та часть тела, которая между пупком и коленом. Пупок и колени к ‘аурату не относятся, но желательно их прикрывать во избежание случайного оголения ‘аурата. См., например: Аз-Зухайли В. Аль-фикх аль-ислами ва адиллятух: В 11 т. Т. 1. С. 738, 743, 748.).
Можно смело в лицо сказать оператору, что вы везде во всех СМИ видите одного из самых популярных кавказцев России - Хабиба Нурмагомедова, который явно выступает как БОГОБОЯЗНЕННЫЙ (важное слово) мусульманин. И вы приехали на его родину, которую он часто восхваляет. Соответственно его поступки и поведение соответствуют правилам его родины.
Нарушая мужской Аурат в клетке, он не идёт на вынужденное нарушение, а делает это целенаправленно. Значит у вас сложилось вполне логичное впечатление, что нарушать Аурат это не харам (запрещено), а макрух (допустимо).
После чего идёте дальше с победным ликом, а оператор спешно удаляет видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я должен знать как в их макиии одеваются обезьяны??? За чем мне это...я одеваюсь как сам хочу... Обезьян нахуй!
раскрыть ветку (26)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед церковью тоже остановят и скажут, как надо быть одетым для посещения. Это нормально.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, в дверях церкви, но не возле стен. По двору церковному легко можно в штанах ходить. Ах да, христиане так-то ваще без штанов ходили, ага, в туниках ходили, а бойцы вообще туники чуть выше колен носили 😂
Штаны- удел ебучих варваров
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так часто я посещаю церкви... Были в Казани на экскурсии, там уже на входе на территорию двора при храмах раздавали юбки и косынки, тоже говорили, что здесь на территории нельзя без покрытой головы и с голыми коленками

1
Автор поста оценил этот комментарий

не нормально, когда говорят, как ИМ надо

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку