Ответ на пост «Сегодня погиб питомец»

Ха! А я уже второй месяц пытаюсь уморить Мексиканскую зырящую лягушку с южной Шри-Ланки. Просто было дело - увидела в киоске "печати" тамагочи (хотя ИСТИННЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ сего девайса за такой термин меня скушают со всеми продуктами жизнедеятельности организма). Дай, думаю, куплю. Может детство вспомню, сравню чем отличается от того, что у меня было когда-то. Куплено было 3 штуки, не спрашивайте зачем. Два экземпляра оказались странноватой поделкой, которую сейчас можно найти по запросу "168 в 1". Довольно странная хрень с разными онеме персонажами, и не только, на борту ( у меня там Сейлор Мун на одном и Ктулху на другом сейчас). Ничего интересного - даже ухаживать за ними не надо. А вот третья машинка...

Мало того. что оно имеет две  кнопки "Reset" , которые находятся спереди и не выделяются среди других, я их обрезала, но толку мало,  так еще и забаговано оно по самое не балуйся. Случайное нажатие обрезанных ресетов, вкупе с остальными кнопками, выдают зависы и гличи разной степени всратости. Один раз оно выдало откровенную могилу с крестом, из чего я сделала вывод, что животинка может помереть, хоть два месяца оно живет со всеми неудобствами, но помирать и не думает, чем, пока опровергает мою теорию насчет её смертности.

Но как-то раз, после многочисленного случайного нажимания кнопок и дерганья предохрана батареек оно мне сыграло "Ламбаду" и выдало на экран невнятную, как мне тогда показалось, мешанину цифр. После нескольких попыток понять как этот баг появился и повторить его оказалось... что это режим тетриса. Режим тетриса, господа. Неиграбелен совсем - изображение перевернуто, управление не работает.  Но есть "гоночки", "арканоид" и классическое строительство разной степени тяжести.

Что самое интересное, я такой тамик, с такой "программой", или как это, в данном случае называется (набор игр, параметры ухода за питомцем), я видела в далеком начале двухтысячных, но там это был один зверек и работал он без всяких выпендрежей.

Так что вот такая интересная штуковина мне попалась.