Ответ на пост «Самый эмоционально страшный случай в моей жизни»

Вспомнила детство. Мне лет 7. Вместе с мамой я пришла на родительское собрание в школу. Мои подружки тоже пришли со своими. Мы часто так делали: приходили с родителями, чтобы побегать по улице и побеситься.

В какой-то момент мы всем гуртом побежали в туалет. Он находился на улице. Зима, уличный туалет, ветер подвывает сквозь дырку в полу, куда нужно делать свои дела. Романтика.

И вот я уже почти закончила и собралась уходить, как моя нога соскальзывает с камня, на котором я стояла. (Эти камни были с двух сторон, чтобы на них стоять ногами, то-ли для удобства, то-ли фиг пойми для чего). Я падаю в туалет и успеваю расставить руки. Хвала всем богам, что девочкой я была спортивной и руки у меня были сильные. На этих руках я выжимаю себя оттуда и вся в говне топаю с одноклассницами в класс, где сидят родители. Всё произошло очень быстро.
Потом было ведро с водой, в котором мне отогревали руки, дальше ничего не помню. Помню лишь, что мама бегала по всем инстанциям и после этого случая нам установили теплый туалет в школе.

Если бы не моё детское желание быть сильной, чтобы не отставать от мальчишек, если бы не мои подтягивания на турнике, я бы утонула в говне.