Ответ на пост «Разлюбил жену»

Ой не знаю, нафига такое терпеть. Я в своё время ушёл от жены, имея при этом двоих маленьких детей, 3 и 5 лет. Раньше был идеалистом, считал раз выбрал, то надо терпеть, тем более дети появились, но упирался в стену деградации и непонимания. Ты мало зарабатываешь, ты постоянно на работе, ты не разговариваешь со мной, нет, ты разговариваешь со мной о какой-то непонятной фигне, но не разговариваешь о нас, у тебя маленький йух, фу, ты что хочешь от меня секса, да ты такой же извращенец как и все, вам только одно надо, ищи себе давалку, в смысле хочешь в танки поиграть, я не буду жить с игроманом, так, суббота, я в клуб, не целуй детей на всякий случай, я ни с кем не спала конечно, но чисто на всякий случай и много много чего. При чем она красивая, но характер говно. Каждый день ругань, драки, летишь с работы домой к жене и детям, а тебя встречает кислое табло и начинается это время сурка по новый. Я решил что пусть лучше я буду воспитывать детей вне семьи, но они не будут расти в этом семейном кошмаре. По началу конечно было всё плохо, и видеться не давала, и требований была гора. Но со временем всё устаканилось, можно даже сказать почти дружеские отношения ради детей возникли, но связываемся исключительно по этим вопросам и всё. Нашел самую лучшую женщину на свете, дети тоже радуют, сын так вообще отличник, спортсмен, музыкант, гордость отца.