Ответ на пост «Просьба к очень модным пациентам»

А у меня аналогичная просьба посетителям спортзала! Не нужно перед походом в зал вообще пользоваться духами, пожалуйста! Одно дело, когда вы приходите с работы, духи либо совсем выветрились, либо по большей части. Но когда вы намеренно используете парфюм перед тренировкой, знайте - мы мудак. Надо куда-то после трени? Возьмите флакон с собой. Когда занимаешься спортом в помещении и так дышать тяжело, а тут еще и омбре от кого-то. Вам, конечно не пахнет, вы привыкаете. Даже по телевизорам в зале крутят мини-рекламу об этом, у меня вообще в договоре с фитнес-клубом это прописано, однако это не мешает людям плевать на правила и остальных людей. Как ни странно, чаще всего надушены были девушки, занимающиеся с тренером, параллельно флиртующие с ним. И ни разу я не слышала, чтобы тренер делал замечание!
И да, очень многие не принимают душ после трени и просто поливаются духами в раздевалке на вспотевшее тело, если вы из таких - вы тоже мудак.

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).