Ответ на пост «Проблема умных женщин»1

Я вас немного уничтожу. То что вы называете умом своим женским, это лишь ваше представление, а точнее, ваша фантазия о том, какой вы себя видите. Какой вы хотите выглядеть в чужих мужских глазах, и ваша боль, от чего же ваши фантазии не совпадают с реальностью. Вы то считаете, что вы на самом деле умная, просто ваш Золотой ум никто не понимает.

Вообще, всё ровно наоборот. Вы только что удачно подчеркнули женскую фантазию о себе. Распространённый тезис, который отлично изобличает женскую глупость. Женщина за пределами своего интеллекта(до простит мне Бог то, что я это называю интеллектом) не может увидеть интеллект больший. Ровно как капуста не может понять что за пределами её капустного тела, ибо у неё нет глаз. Как ученик знающий алгебру не может оценить по достоинству высшую математику. Как пещерное племя не способно оценить по достоинству высокие технологии. Им проще считать это вымыслом. Чем то несуществующим. И что различий на самом деле нет. Что пещерные люди такие же умные как современные из города какие нибудь академики. Пещерным людям больно чуствовать свою ущербность по сравнению с академиками. Пещерные люди вообще, Из-за своей неразвитости сравнивают себя с другими, не понимая почему это делать не надо и что это пустое. Пещерные люди, которыми являются женщины вроде вас, от слабости ума, завистливо страдают, и чтобы не страдать, придумывают такие оправдания, дескать, на самом деле, никаких различий нет.

Есть. И вы их никогда не увидите, потому что для этого нужен ум больший чем есть у вас. И это надо принять. Как должна принять капуста тот факт что у неё нет глаз. В этом нет ничего обидного, это просто факт. Вы и не должны быть умнее мужчины, равняться на него, и уж тем более опускать мужчин своими слабыми но оскорбительными замечаниями.

Психология | Psychology

21.9K постов59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.