Ответ на пост «Про тупых зумеров»5
мне почти 35 лет и я НЕ умею
определять время по стрелочным часам(замена есть на смартфоне всегда и дома вообще много источников+телеки старые
завязывать шнурки (всю жизнь обувь на резинках и молниях)
завязывать шарф (воротники на всех кофтах и куртках высокие ищу )
всего электроинструмента боюсь и никогда не брал в руки
даже пойти написать заявление на увольнение был готов мгновенно
надо было болгарку взять что бы товар принимать вскрывать обрешетку огромную
на велосипед тоже страшно садится и привык ходить по 2-3-4 км каждый день куда надо
да и просто гуляю так
готовлю себе еду только в мультиварке (суп,каша,гречка)
на сковородке только пожарить яишницу и котлеты/нагетсы полуфабрикаты
одежду вообще не глажу утюгом (спортивного вида на каждый сезон)
рубашки и пиджаки вызывают отвращение реально!
машины нет и очень радуюсь жить без неё
0 проблем
вот так живу по кайфу и пофигу на мнение старшего поколения)))