Ответ на пост «Про работу в торговле»

За случайные косяки наказывать рядовых работников, конечно же, не нужно. Но вот вам мой случай. Нужно так делать было или нет, судите сами.

Пятёрка.большая площадь.дальний угол оборудован пожарным выходом. Проем доверху заставлен палетами. В то время случился пожар в Зимней Вишне. Паранойя по пожарной безопасности, всех проверяют и дрючат.Обращаюсь к кассиру, какого хрена? Отвечает что все вопросы к руководству. Обращаюсь директору. Непорядок, говорю. Мне отвечают, что да, уберем. На след день то же самое. Обещают убрать. Через неделю вижу все то же самое, фоткаю и отправляю на горячую линию. Звонит директор магазина :

-ну зачем же сразу жалуетесь, меня теперь премии лишат, плак плак, Обращайтесь ко мне вначале.

-йопт. Я обращался. Не ставтье туда больше ничего. Следующий раз пожнадзору сообщу.

Прихожу туда через пару недель. Опять заставлено. Сообщил пожарным. Попросили скинуть фотки. Наказали.

Месяца 2 все было нормально, проход был свободен. А потом снова заставили. Сообщил сразу пожнадзору. А потом переехал в другой район, больше там не появляюсь. Хз как сейчас, научились ли чему?