Ответ на пост «Попытка разобрать ответы феминистки(Часть 1)»

Знаете, в какой-то определённый момент я решил, что я феминист и женщины должны иметь равные с мужчинами права и возможности, в пределах возможностей своего организма.

То есть, мы смотрим не на мужчину и женщину, как на половые органы, а на два организма.


Вот мы живём, допустим, в России. У нас есть работы, куда нельзя нанимать женщин: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_331608/bf5a3... - это список. Кажется, ущемление, но давайте посмотрим на него повнимательнее, большинство из этих работ физически тяжёлые, а значит большинство (я не скажу все) женщины справятся с ними хуже, чем мужчины.


Да что тут говорить, ЛИЧНО Я (не женщина), справлюсь с ними ХУЖЕ тех людей, которые идут работать на эти работы.


Но у меня идти на них запрета нет, а у женщин есть. Почему? Потому что женщина может родить ребёнка, а я не могу родить ребёнка. Вот и всё. Государство заботится о здоровье женщины чуть больше, чем о здоровье мужчин.


Хорошо ли это? Да, хорошо. Любая забота — это хорошо.


На пенсию пораньше женщинам? Хорошо! Почему-то феминистки не горят желанием, уравнять права здесь. Я — феминист, мужик и очень люблю женщин, пусть идут на пенсию раньше.


И вот тут мы приходим к равным правам и возможностям, которых у нас — мужиков, нет.


А именно, общественные туалеты с крючками у унитаза или столиками.


Мужики не носят рюкзаки, которые просто некуда деть, пока сидишь на унитазе? Или пока моешь руки? Может мы сумки не носим? Может куртки не снимаем? Дайте мужикам столики и крючки в сортирах. Я феминист, и я за равные права на среньк-среньк с женщинами!