Ответ на пост «Помним...»2
А что вы хотите? Руководство сменилось, теперь посты пишет либо малолетние дебилы, лицо Нейросеть. Так если посмотреть, одно и то же на остросоциалку. Обсирают религию, государство, отношения между полами, о том что родители говно, про полученные детские травмы, собаки растерзали, чурки избили русских, про повышения рождаемости и при чём всё это в крайне негативном свете. Нет всё это есть и имеет место быть, но это ведь всё как под копирку. И простите из этого дерьма надо умудриться найти нормальный позитивный контент.