Ответ на пост «Поговорили»

Весной 2022 года был в Сан-Диего в Калифорнии. Там на причале стоит в качестве музея на плаву списанный авианосец. Ну я и пошел посмотреть - интересно же. А как раз в это время пошли беженцы из Украины через Тихуану (Мексика) в США, т.е. в Сан-Диего. Ну прогуливаюсь я на авианосце и вижу пару - молодой человек и девушка. Одеты очень модно, не так как большинство американских посетителей. Не местные - факт. В ходе осмотра, спускаюсь с верхней палубы куда-то вниз по очень крутой и узкой лестнице, а позади меня как раз эта пара и девушка спускается впереди молодого человека. Я слышу, девушка говорит ему по-русски : «Вот ты должен был, как джентльмен, впереди меня спускаться. Ты подумал о том, что если я упаду, кто меня поймает?» Я поворачиваюсь и говорю по-русски: «Не проблема, я могу поймать!» Дальше пара спускалась молча.

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.