Ответ на пост «Подарок для ребёнка»

Самый лучший подарок для ребенка - это эмоции и впечатления!
В прошлом году подарил сыну на день рождения поездку к одному из любимых им блогеров (группе блогеров, точнее). Он сказал ,что это лучший подарок в жизни на его день рождения. А какие эмоции были у него и его сестры , которую естественно за компанию тоже взяли с собой.
С каким счастьем они рассылали фотки и видео встречи своим друзьям, те им поначалу не верили , а потом завидовали.
Пришлось конечно реально заморочиться для организации этого, но оно того стоило!
У детей это будет воспоминание на ВСЮ жизнь, про другие подарки на ДР он и не вспомнит наверное, а этот точно запомнится.
Кстати, нам с женой тоже очень понравилось, ребята-блогеры оказались очень гостеприимными и гораздо скромнее, чем на экране. Мы вживую увидели места, где они снимают свои ролики - это было необычное восприятие, все казалось более объемным и не таким большим, как казалось через объективы камер. Мы увидели реквизит, узнали, как они готовятся к съемкам, познакомились с оператором, который обычно остается за кадром.
Еще один интересный момент: мы живем в Москве, а ребята из Новосибирска, а встретились мы в Таиланде. ;-)
Андрей, Максим, спасибо вам ещё раз! Вы - супер!

Ответ на пост «Подарок для ребёнка» Подарки, Дети, День рождения, Блогеры, Паттайя, Таиланд, Впечатления, Семья, Ответ на пост, YouTube, Родители

Мы в гостях у блогеров. (Паттайя, апрель 2023)


З.Ы. на ютюбе ещё есть небольшой видеоотчёт о этой поездке, кто захочет , тот может найдёт, по названию канала этих блогеров ;-) тут не буду ссылку оставлять, а то скажут ,что канал раскручиваю.