Ответ на пост «Почему не стоит ехать отдыхать в Сочи»50

Если в Сочи так плохо и очень очень плохо, то не нужно туда ездить. Вот правда. Есть же множество мест круче, правда там пиздец как дороже, Байкал, например, или Камчатка. А. Ещё в Крым можно съездить, где прилеты и нет вообще никакой инфраструктуры.

А если серьезно, то мне обидно за Сочи, прожила там 5 лет. Авторитетно заявляю, что с 2018 года город очень похорошел, и становится все лучше и лучше. Новые пляжи, новые зоны для отдыха, новые маршруты для пешего туризма. На счёт цен - в Сочи огромное множество сетевых магазинов, буквально в каждом доме есть магнит/5-ка/перекресток и тд. Не хочешь кормить жадного дядю Ашота? Иди в магнит, в чем проблема?
Цены на жилье смущают? Ну смотри не крутые отели, а апарты. 3-5тр за студию 30кв в сутки. Там есть все, вообще все. И до моря можно дойти пешком. Не хочешь ездить в душной электричке? Езжай на такси. Я.го вполне нормально функционирует в городе. Был момент, что мне надо было с моего поселка доехать до центра. Яндекс выдал цену 200 рублей, но объективно цена должна быть выше. Мне было жалко водилу, что ему пришлось за такие гроши ехать за мной в ебеня, дала на чай ещё сколько же.

В общем, изучите сначало куда едете и чем будете заниматься, спланируйте свой же отпуск грамотно. И будет вас счастье.