Ответ на пост «Плевок в лицо за Толстых людей»

Расскажу чуть о себе…
В далеких нулевых, а точнее 2008/9е года, я будучи дистрофиком с ростом 185 и весом 60 кг жил себе и радовался жизни, ой как я любил по ветру расходиться*.

Но тут, что-то пошло не так и началось РПП, я жрал как не в себя пол года - но результатов на удивление не было. Меня это конечно сильно испугало и ч обратился в клинику.

Отклонений не выявили, но дали рекомендации:
- почистить организм,
- прогнуться на паразитов и так далее.

По итогу через месяц, я начал замечать что футболки жмут, штаны как колготки на верблюде. Но не поклевал этому значения и продолжал ржать и покупать себе вещи.

Пропустим некоторые моменты… через пол года я уже весил 130 КГ и тут начались проблемы…
У меня плоскостопие серьезное - плаваю быстро - а бегаю как гусь… а с набором такой массы у меня начался просто неимоверный пиздец:
- суставы
- позвоночник
- эмоциональный сдвиг
- и кучу всего остального + большая часть денег уходила на одежду, обувь и еду.

По итогу я взял себя в руки (не без труда) и начал заниматься собой.

Мне потребовался 1 год , 4 месяца и 12 дней чтоб скинуть около 40 кг.

Результату я рад, РПП прошло, но убитые суставы и спина бе того убитая - пострадала сильнее.

Тренировки были для меня адом, я заставлял тренера меня гонять, два раза лежал в больнице (первый раз бляшка, второй раз упало давление).

В отношениях начались проблемы из-за всего этого (в совокупности).


В итоге:
Сейчас я чуть снова набрал но из-за сидячего образа жизни, но скажу так… следите за собой - здоровье не купить и не вернуть.