213

Ответ на пост «Перемена мест слагаемых» 

Очень давно было, в 2003 году, когда первый раз весь РФ сдавал ЕГЭ.
В 11 классе пришла новая учительница по математике преподавать в наш класс, и никак я с ней не мог найти общий язык. Математику до этого знал на твердую 5, решал всегда все первый.
Новая учительница меня обвиняла в списывании и пыталась всегда завалить - получалось очень редко.
Собственно история.
Где то за полгода до сдачи экзаменов, математичка на очередной контрольной увидела что я сижу и страдаю бездельем, по ее мнению, т.к. всю работу уже сделал. Меня с дикими криками выгоняет из класса и говорит чтобы без родителей не возвращался, и что я в году буду иметь 3, гореть в аду и тд и тп..
Т.к. наглости и самоуверенности было во мне по молодости много - я больше и не приходил к ней на урок.
В итоге ЕГЭ сдал на 98 баллов и самый цирк был когда я пришел смотреть свои результаты на стенде школы. Около стенда стояла и рассматривала результаты математичка, и ссс... с такой улыбкой меня встречало это сссс...ущество, что сначала я подумал что у меня максимум 35 баллов (что означало 2), но нет бл, она меня обнимает и чуть ли не расцеловывает со словами, что я лучший ученик.
До сих пор помню эту... учителя.

Школьный уголок

1.3K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9126

Мечта сбылась

5286

Клиентоориентированность

5002

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
4899

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
4683

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4542

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
4387

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4317

Что нужно женщине

Что нужно женщине
4249

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
4013

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
3943

Клей ПВА + Вата

3879

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
3871

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
3741

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

3689

Главное как преподнести

Главное как преподнести Усман Нурмагомедов, Bellator, Картинка с текстом, Тренировка, В суде, Кавказцы
Показать полностью 1
3506

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
3497

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
3311

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
3280

Новый Год

3212

Всего-то наушники

Всего-то наушники