Ответ на пост «Перемена мест слагаемых»

Очень давно было, в 2003 году, когда первый раз весь РФ сдавал ЕГЭ.
В 11 классе пришла новая учительница по математике преподавать в наш класс, и никак я с ней не мог найти общий язык. Математику до этого знал на твердую 5, решал всегда все первый.
Новая учительница меня обвиняла в списывании и пыталась всегда завалить - получалось очень редко.
Собственно история.
Где то за полгода до сдачи экзаменов, математичка на очередной контрольной увидела что я сижу и страдаю бездельем, по ее мнению, т.к. всю работу уже сделал. Меня с дикими криками выгоняет из класса и говорит чтобы без родителей не возвращался, и что я в году буду иметь 3, гореть в аду и тд и тп..
Т.к. наглости и самоуверенности было во мне по молодости много - я больше и не приходил к ней на урок.
В итоге ЕГЭ сдал на 98 баллов и самый цирк был когда я пришел смотреть свои результаты на стенде школы. Около стенда стояла и рассматривала результаты математичка, и ссс... с такой улыбкой меня встречало это сссс...ущество, что сначала я подумал что у меня максимум 35 баллов (что означало 2), но нет бл, она меня обнимает и чуть ли не расцеловывает со словами, что я лучший ученик.
До сих пор помню эту... учителя.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.