976

Ответ на пост «Парадокс»7

Потому что нас так воспитывают с детства. Нам внушают, что первым писать нельзя, что нельзя сразу проявлять свою заинтересованность. Что кроме секса мальчикам ничего не нужно от нас и т д.
Мне ддо сих пор сложно проявить симпатию первой, ведь что обо мне подумают, шлюха что-ли?

Точно так же воспитывают мальчиков, типа мужчины не плачут, должен защищать и прочее должен, должен, должен

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Шаббат верно написал, как представитель мужского пола, могу подтвердить. И я даже не представляю, как девушка, написавшая первой, могла бы подтвердить собственную подлинность и искренность намерений. Это просто тупик.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот поэтому мы девочки и сидим тихонько в уголке и ждём, когда же ОН напишет заветное сообщение)
показать ответы
203
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек мужского пола скажу вот что... Если мне первой начнёт писать девушка, то первые мысли будут:
1) Бот
2) Мошенники
3) Ещё какой другой развод или подстава.

Никаких вот этих вот "шлюх" даже в голову не придёт. Я попросту не поверю что это пишет настоящая девушка только с целью знакомства и без какого-либо подвоха.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Т е надо сразу в первом сообщении проходить капчу на бота, предъявить счёт из банка дабы подтвердить свою финансовую состоятельность?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чем проблема то?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А что обо мне подумают, а не навязываюсь ли я, ну и все в таком духе. Мне внушали, что девочка должна быть недоступная и гордая, что нельзя тут же бежать в объятия.
Отголоски воспитания СССР блин. Я думаю это многим внушали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

))Понимаю, как мужчина. Мы то с детства привыкли что пишешь первым, в 90% случаев получаешь отказ и живешь дальше) Я поэтому очень трепетно отношусь когда девушка мне первая пишет, даже если у нас в моём понимании ничего не получится

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таких как вы единицы. Мне на сз как то мужчина первый написал, но предъявил претензию, что хреново выгляжу) до сих пор не поняла с какой целью это было)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разреши себе быть тем кем хочешь ты, а не все окружающие) пусть думают что хотят

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом я это разрешила себе, но сильно после 30. Но написать первой по прежнему сложно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты боишься, что люди подумают, что ты шлюха. Но я не понимаю как это работает.


Вот предположим ты написала парню первой. А в этот момент кто должен подумать что ты шлюха? Ты или он? Или ещё кто-то? Короче, объясните механизм этой хрени под названием "а что подумают другие".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ход моей мысли такой: написала первой, значит хочет потрахаться= хочет трахаться с первым встречным= шлюха)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое написать первой?
Не обязательно же в первом сообщении говорить о намерениях и предлагать титьки и сердце.
Можно задать вопрос. Или типа того. Если вы в одной теме по работе или хобби, дети в один сад ходят- обсудить орг вопрос.
А потом такая.
Капец сегодня длинный день был пошли вечером кофе с плюшами пить и вопрос ротом дообсудим.
Вот.
Коммуникация это нормально и просто.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек заведомо знаком, то проблем нет. Я имела ввиду написать незнакомому мужчине
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) Это его трудности) Вообще мне здорово помогает следующий подход: "Почему мне важно мнение этого человека?". Когда что-то цепляет, не нравится, просто задаю себе этот вопрос. Иногда ответ на него "Ты просто хочешь нравиться всем", и я понимаю что нравится всем это плохо, трудозатратно и бесполезно) Поэтому говорю себе: "Ок, а вот этому человеку я не понравился, поэтому можно его мнение не пропускать через себя". Особенно, если оно касается вещей, которые хочется сохранить в себе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно так же стала размышлять, но сильно позже после общения на сз. Сейчас в целом моей самооценке ничего не угрожает и местами можно позавидовать ей)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут проблема...

Когда мне писали девушки,я не считал себя "первым встречным". Я предполагал, что эта девушка разглядела среди тысяч анкет мою, оценила, неделю собиралась с мыслями, чтобы написать, тщательно оценивала и в итоге написала - в итоге никакая она не шлюха, а ценительница прекрасного.


Кароч, все стороны в вашей ситуации какие-то закомплексованные .девушки считают себя шлюхами, а парней какими-то униженными. Нужно больше любить себя и людей вокруг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваш комментарий, я буду иметь ввиду)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так...а это ход мысли девушки или парня? Это типа, что по мнению девушки думает парень, если она ему напишет первой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это мысли парня, по мнению девушки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это Пральна, с такой недоступной и гордой свадьба понадобится и вообще хер знает на какой козе к ней подъехать, а с доступной свадьба не понадобится можно просто потрахушки устроить и как бы норм и потом мужик добытчик, трофей запоминается, допустим рыба там щука форель, если ее долго удили, наживки меняли, выуживали в муках, а в магазине купить рыбу не интересно, поэтому после потрахушек захочется потрахушек уже с другой мадам. Секрет долгих страстных семейных отношений в непрекращающейся борьбе)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с вами. Просто мне не понятно почему мужики то возмущаются в таком случае?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то - да, на первичном этапе знакомства мне от девушки кроме секса ничего не нужно. А что мне собственно должно быть нужно от совершенно незнакомого, постороннего человека? Денег? Почитания? Власти над миром?гигантский бутерброд? Слона?

Мы ведемся на внешность, мы видим девушку, она сексуальная, мы хотим её трахнуть. Всё. Парни устроены довольно примитивно. Да и логично всё устроено, вряд-ли кого-то, когда-то хотели трахнуть за высокие моральные качества или просто потому что человек интересный, хороший. Типа - вон Тамара Михайловна из бухгалтерии какая молодец - всем помогает, отзывчивая, кровь сдает и носки вяжет для сво, вот бы её выебать, так что-ли это должно работать? Нет.

Понравилось девушка - хочется заняться с ней сексом. Если по пути к этому стремлению оказывается что она ещё и человек интересный, приятный и с ней хочется проводить больше времени и за другими занятиями тоже - поздравляю вот так и начинаются отношения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так: если изначально нет цели создать семью ( не с конкретной барышней, которую ты увидел) то это одно. Если мужик просто знакомится каждый день с новыми женщинами, чисто на потрахаться это другое.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

))Скорее всего того чувака круто погрызли в попытках общения ранее, и он просто попытался это на вас выместить. Внешность вообще достаточно относительная фигня в интернете, одни себя фотошопят, другие наоборот фоткаются не очень. В реальности всё куда более понятно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да) но на какой то период времени, он мне комплексов конечно добавил) но не будем об этом, в конце концов это его трудности
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А не пофиг ли? У меня был период, когда от парней мне нужен был только секс. Да, приходилось балансировать между "навязалась" и "проигнорила", писать осторожно, ибо мальчики у нас пугливые и быстро убегают, если предложить секс, но за всё время ни один из них не назвал шлюхой. Шлюхой меня называл только бывший, выдавая беспочвенные подозрения и "подружки" за глаза, причём вообще не из-за общения с противоположным полом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, вот есть внутренний блок какой то и все
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, были бы ребенком глупым...но взрослые люди, как правило, имеют свое собственное мнение

какая разница, что там думают старшие или общество

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сложно установки из детства убрать из взрослой жизни. Но я почти справилась с этим
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и раньше это было. До массового засилья ботов и явных разводил были ещё проститутки или какие-то мутные типы.

Изредка пишут и реальные, но обычно непривлекательные или полные, скажем так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это во не привлекательные, а иной раз посмотришь, кого только не ебут и кому только не дают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем нам тут твоё мнение? Ты нам еб@ться давай а не бла бла бла свои
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А все, вакантное место занято)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

*согласно позавидовал твоей самооценке* )Прекрасного дня, умелая и рассудительная девушка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам хорошего дня) спасибо за приятную беседу
0
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама рожала не для того, чтобы я был кому-то должен.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и тебе никто ничего не должен
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что не должен? И женщина типа не должна?

Все что-то кому-то должен. Заебали эти новомодные отмазки от ответственности в стиле никто никому не должен

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все должны, но при условии взаимности. А сейчас пропаганда, что долги только у мужчины, а у женщины лапки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам по секрету скажу - очень немного парней имеет четкую цель завести семью, вот прямо начинают день с такой установкой. Это может быть взвешенное решение взрослого человека, который "нагулялся", да и то поверьте большинство мужчин никогда так не мыслят просто, вот эти все долгосрочные планирования, перспективы и оценка каждой партнёрши как потенциальной спутницы всей оставшейся жизни - это не про мужчин вообще.(Да бывают исключения)

Это чисто женская история.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О как, буду знать

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества