Ответ на пост «OZON и запрещёнка»1
Я аж зарегался ради комента к этому посту...
В смысле "длинна более 90мм - ай, ай, ай". А упор, а кровосток, а марку стали... Иди найти магазин реконструкторов средневековья. Там дрыны по 2 метра продаются в розницу и на развес. И все законно - мягкая сталь🤷♂️. Так посчитать и арматуру нельзя продавать - ударное как никак, да и проткнуть ею можно, а если ещё рез под 45 сделать так ваааще копьё получается.
Да, всеми вышеперечисленными параметрами должен обладать холодняк. И даже если у тебя метровый тесак, с упором, кровостоком, выкованный из клапана ЗИЛа, заточкой(!!!), но полый хвостовик - это уже не холодняк
Лига потребителей
907 постов3.1K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются посты:
1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.
2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.
3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.
4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.
5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.
6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.