38 eyeful Политика Ответ на пост «Остался только газ?»1 3 года назад Я не жалуюсь. У меня вполне хорошая зарплата для Англии.Пришёл итоговый счёт за газ. Слева это сколько мы потратили и заплатили в прошлом году. Справа прогноз компании на следующий. Ну как бы дорого, но для нашей семьи не критично. [моё] Газ Англия Счет Россия и Украина Ответ на пост 1 Ещё 0