Ответ на пост «Очереди и терпилы»

Я из тех кто не любит шуметь или скандалить, но бывает всегда но. Пришли к врачу, мы по записи, как всегда живая очередь, нам сходу вы 20-е, нет извините, мы договорились на 3, сейчас без 10 минут и мы зайдем, что тут началось, я тут еще со времен потопа стою, не уважаешь и блабла. Пожал плечами, сказал, врач выйдет и рассудит. Начались крики еще громче, чуть ли мат, закрыл уши дочери, ей было 7 лет. Мол не слушай их. Открывается дверь, и грозный окрик врача, смотря на меня, это вы на 3 часа, да, заходите, и очередь начала роптать, а та ответила записывайтесь и закрыла дверь. Ах какое это облегчение...

Другой раз, магазин небольшой под домом, очереди 4-5 чел максимум, и тут вбегает девушка встает у кассы мол мне быстро, все ок, брала сиги, ее карта не сработала, продавец возвращает, она достает еще одну, опять, тут первый говорит, вы уже нас задерживаете, давайте в конец, она нашла наличку быстро расплатилась и убежала.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов