Ответ на пост «Ну сколько можно то??»

Рассказываю. У меня заблочена возможность выкладывать сиськи. Я поначалу расстроилась а потом обрадовалась. Предложила по новому тренду зарегаться мужу и выложить мои сиськи. На что мне было сказано, что оные долбоеб, ну да ну да, а остальные тогда что? Долбоебы столе что своих жен выкладывают? Не поверила в общем.

А расскажу про чуть сисечную историю.

Класс 11й люто дружу с одноклассником. Он самый классный друг.

В будущем после школы я планировала ахомутать его, я не шибко верила, что дружить будем после школы.

И вот мы друзьями сидим на лавочке, пришли одноклассники, ржем, как кони. Переодически я привычно сижу на коленях у друга. Затронута тема, что мальчишки наши в 10м даже не целованы и девственники ( хотя сами только целовались, но мальчишек раззадоривали) , слово за слово и я выдаю другу из разряда: Да ты же грудь не разу не видел/не трогал и смелости не хватит посчупать. На что начинается перепалка, что он готов, а я в силу характера беру на понт типа а мою потрогаешь?

Этот наглец, говорит, что это плевое дело. Да? Ты серьезно?  И предлагаю пройти ко мне в коттедж в гараж ( там у папки на лето стояла кровать, чтобы днем в прохладе отдыхать).

Оставляем друзей, идем ко мне по темноте, тихо тихо, чтобы родители мои не спалили.

Заходим в гараж, садимся на кровать, я мать его не верю, что мой друг то идет до конца, хотя обычно мальчишки трусили на пол пути таких провокаций.

Че делать не понимаю ибо я знаю что моя грудь не красивая, никогда никому не показывала и трогать не давала и тут че… ща потрогает, разочаруется.

Лифчик не стала снимать. Кофту тоже, так как сильно боялась, что лифчик стремный, грудь такая себе.

Пару раз он жамкнул и чувствую что в принципе ситуация вышла из под моего контроля, как только мы пошли в гараж, то было не ясно, как дальше будут развиваться события. Друг оказывается готов трогать мою грудь и достаточно смелый) в общем я говорю, что ой все, тоже мне казанова, пошли к друзьям. И мы вернулись.

Прошло много лет. Я вспоминаю могло ли быть развитие того вечера или искра в тот момент переросла бы в отношения. Думаю ничего хорошего бы не вышло тогда, если б я поддалась порыву. Он был самым лучшим другом моим, если б я не остановила это, то потеряла бы его точно навсегда. Поигрались бы и перегорели.

Не было б у меня двух прекрасных сыновей от него сейчас и огромного знания, что с первых дней как я с ним познакомилась в школе между нами уже была искра и он моею дружбой дорожил. Мой самый лучший.

Вот такой рассказ про сиськи вышел.

Муж вспоминает тот день и говорит, что он не верил своему счастью меня полапать и как парень сильно грустил по такому облому)