5137

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

Может. Лучшая подруга, дружили 35 лет, с 5 до 40...Чего только вместе не прошли, и около дома гуляли в 5 лет, и в школе и в институе вместе учились и в командировки ездили. И помогали друг другу, днем, ночью сорваться - без проблем. Еду за покупками машиной - ее беру, маму ее в санаторий отвезти - без проблем, найти, купить, комп починить, мелкий ремонт по дому - мой муж, она с мамой жила тогда. Надо ж помочь, жалко. Стенания слушаю, что все замужем, с детьми, а у нее никого, хотя ну как бы, пока мы в инстите и сразу после женились и выходили замуж, она в основном была по мужикам на 20 лет старше и 30 кг тяжелее себя.  Когда жених ей изменил накануне свадьбы я потом 5 лет была ее свободными ушами и жилеткой. И вот, настал тот момент, когда помощь понадобилась уже мне, нет, не денежная, не физическая, а моральная. Переезд, рак у мамы, внезапная смерть отца, поседела я практически полностью за месяц. И тут смотрю, что моя лучшая подруга ну как-то не имеет особо желания со мной разговаривать, домой не зовет - на работу заходи лучше, фотки выкладывает со свадьбы - я выпадаю в осадок, а как же я? Ну типа никого не было, зашли в загс и вышли. И хоба, в один прекрасный день она меня просто везде блокирует. Я не понимаю в чем дело, пытаюсь дозвониться, дописаться, бесполезно. Через 2 года наугад пишу ей в телеге с вопросом, да что произошло то? Оказывается, когда у меня возникли проблемы, я превратилась в мерзкую зануду, которая озабочена только своими проблемами и собой, от меня одна чернота и вообще ей это больше не надо. Мда...Короче, нет у меня больше подруг. Приятельницы есть на поболтать, а вот таких, как мы были нет. Д и не хочу. Слишком больно это.

Лучшие посты за сегодня
9435

Всё познаётся в сравнении

8777

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
8679

Они дебилы все что ли?

8469

Второй раз не ходят!

7587

Ответ на пост «Мама»

6830

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6757

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

6433

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
5430

Пикабушник пошел 2

5359

Найдены документы в Новосибирске

4888

Туристический бум

4827

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
4625

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4549

Не факт, что спокоен

4485

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
4411

Если голосовые, то только такие

Если голосовые, то только такие
4111

Пикабушник пошел 3

Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 3
3912

Письмо солдату

3684

Сергей Кравцов о стрелке из Ижевска

3649

Можно ненадо?

Можно ненадо? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мобилизация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: