Ответ на пост «Не надо таких жалеть»

Был похожий случай. Подхожу на кассу в "Ленте", а там рядом с пацанчиком лет 11 собрались охранник, администратор, 2 кассира. Парень прям в слезах, слышу, что они говорят про полицию и родителей.  Я успел пройтись по нужным мне отделам, но ничего не купил, подхожу к ним, спрашиваю, в чем дело. Говорят, шоколадку пацанчик стырил на кассе, щас полицию вызовут. Я говорю, да не надо, мужики, это мой сосед, я его родителей знаю, давайте, я заплачу за его шоколадку, а его родителям сам всё обрисую. Хотя, понятно, он не мой сосед. Говорю ему: "Вот за этот батончик Сникерса ты так позоришься тут?" В итоге оставляет он этот батончик на кассе, где его и украл. Хныкает. Выходим из Ленты. Мальчик перестает плакать и спрашивает меня: "Ну, что, пап, сколько вынес?" Отвечаю ему: "5 банок кофе и бутылку виски" Садимся в машину. "Неплохо, батя, что там у нас следующее, по маршруту, Реутов?" "Ага, сынок, поехали".

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)