Ответ на пост «Нас с коллегами развела мошенница»1
Прилетел в Сочи. Но как-то нет ощущения, что я в отпуске и в прекрасном Сочи.
Гуляю по городу, присел на лавочку, ем пирожок. Собрались голуби, ждут подачки. Не даю.
Тут вижу, что один голубь жутко хромает и смотрит так жалобно. Ходит, такой несчастный и больной. Я не выдержал и отдал ему остаток пирожка.
Эта тварь тут же перестала хромать, начала яростно жрать пирожок и мощно лупить остальных голубей, которые пытались приобщиться к поеданию пирожка.
Вот тут-то и вернулось ощущение отпуска и понимание того, что я в Сочи.

Истории из жизни
42.3K поста77.2K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.