Ответ на пост «На волне возмущения политикой ДНС»

Не хочу защищать какие-то конкретные торговые сети, но я за объективность. Сейчас все возмущаются тем, что ДНС задрали цены, и предлагают бойкотировать эту сеть... Полностью игнорируя то, что точно так же поступили вообще все крупные магазины.
Я взял для примера те же наушники, что и в посте, и сравнил цену в остальных магазинах электроники, которые выдал гугл на 1й странице поиска:

Ответ на пост «На волне возмущения политикой ДНС» DNS, Наушники, Высокие цены, Цены, Беспредел, Apple, Эльдорадо, МВидео, МТС, Связной, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «На волне возмущения политикой ДНС» DNS, Наушники, Высокие цены, Цены, Беспредел, Apple, Эльдорадо, МВидео, МТС, Связной, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «На волне возмущения политикой ДНС» DNS, Наушники, Высокие цены, Цены, Беспредел, Apple, Эльдорадо, МВидео, МТС, Связной, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «На волне возмущения политикой ДНС» DNS, Наушники, Высокие цены, Цены, Беспредел, Apple, Эльдорадо, МВидео, МТС, Связной, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «На волне возмущения политикой ДНС» DNS, Наушники, Высокие цены, Цены, Беспредел, Apple, Эльдорадо, МВидео, МТС, Связной, Ответ на пост, Длиннопост

Да, максимальный разброс 200р, и то только в одном магазине. Возможно, есть какие-то мелкие магазины, где можно найти ещё дешевле... А мб и дороже.

Наказывать рублём, если кто-то "отличился", считаю вполне допустимым, но это должно быть хотя бы обоснованно.