Ответ на пост «Может, я что-то упустил?»5
Ничто не сравнится по безумию с "сказал то, что" вместо "сказал, что".
"Я сказала то, что приду в 10 часов" - это на каком языке, извините?
Откуда это взялось вообще? Как из ниоткуда появилось в последние лет 5. Никто ведь никогда так не говорил.
Бесит!
3.2K поста3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.