1438

Ответ на пост «Морковск...»7

Вот в свое время на Алиэкспресс в приложении были розыгрыши под названием "халява" (до того, как Алик стал частично российским и его "оптимизировали"), так там я выигрывал 4 раза. Товар по этой акции продавали за 1 цент с бесплатной доставкой, причем реально так и было. Как счас помню, 2 раза серьги серебряные для жены, один раз лифчик для нее же и один раз кожаные ботинки детям. Себе ничего так и не выиграл. Ботинки отличные оказались. Два сына друг за другом их несколько сезонов оттаскали и они не порвались. Еще кому-то из родни по наследству перешли.

Даже в истории покупок боты нашел.

Боты в "халяву" с Алиэкспресс

Боты в "халяву" с Алиэкспресс

Так там была заметна система, что "разрешают" что-то выиграть после набора определенной суммы по покупкам. И после получения "халявного" товара ты должен был оставить развёрнутый отзыв. Вот там люди видели, что это не наебалово. А озон с морковками - это лохотрон. Здесь нихрена ничего не видно и не понятно. И вряд ли кто-то что-то выигрывает.

Маркетплейсы

4.1K поста5.8K подписчиков

30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вроде золото там было. Сейчас же даже приложения нет на телефоне, ибо 90% этого же можно купить на ОЗОН и ВБ. На Али почему то доставка стала платной и ППЦ дорогой.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что VK-групп вместе с Усмановым до алика добралась. Они потихоньку и "оптимизировали" до такой степени, что пользоваться стало неудобно, а покупать стало не выгодно.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

После того как в 2022 году Алик стал принадлежать Мэил ру, я там перестал делать покупки так как ассортимент снизился, а цены выросли.

Эти идиоты ввели АвтоБан аккаунтов у которых соотношение споров и покупок очень большое. А с учетом, что новых покупок нет, то и коэффициент будет только увеличиваться с каждый днём.

Последнюю покупку я делал где-то в 2023 году. Потом открывал спор который проиграл. После чего вообще покупок не делал. И вот походу в 2025 году соотношение споров и покупок стало 1 к 1(так как считают они толи за 1 год, толи за 2)


Вот так меня и заблокировали без права на разблокировку. Без какого либо уведомления.
А узнал я это когда на днях решил войти в аккаунт, а мне пишет "аккаунт заблокирован, обратитесь в поддержку". В поддержке сказали, что я нарушил правила и никакой разблокировки.


з.ы. Никогда не наглел со спорами, максимум 1 на 100 заказов. У меня на ВБ И Озоне выкуп 90%.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда вывод: всё, до чего дотягивается Мэил.сру или VK (считай один хрен) превращается в жидкую какашку(((

показать ответы
3
ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я недавно целых 15 баллов выиграл впервые за всё время подобной фигни, заходя практически каждый день 😅😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

до того, как Алик стал частично российским

У вас заказ от 2022 года, а частично российским он стал в 2019.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так всё "хорошее" же вносили не с первого дня. В 22 году "Халява" еще была. Годом позже уже нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Тоже до платинового уровня дошла. Потом я перестала там заказывать и скатилась до базового уровня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

показать ответы
0
Агент Сепулькария
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам по секрету скажу, большая часть розыгрышей была товарами от проебавшихся продавцов. Ну это когда продавец завез свои товары на склад алишечки, а потом счета заблокированы, на звонки не отвечает и компания аннулирована. Причин могло быть много, но чаще всего за какие то косяки по суду. И вот чтобы разгрузить склады, оставшийся неликвид сплавляли по центу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По большому счету как-то пофигу, какая у них там была кухня. Может быть часть товаров так и раскидывали. Но вот те магазины, в которых я за цент брал серьги еще долго крутились. И ассортимент был большой.

84
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Платиновый уровень был. Купоны магазинов, баллы, монеты и игры. А ещё у них была типа крика, вышел во двор (частный двор) со смартфоном и наорал условно-бесплатный смартфон (1$). Все мои достижения за десять лет сгорели, из-за наших пидоргов.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такого не помню. Или не попадалось на глаза.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже я на алике выиграл!!!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "даже"? Что, совсем фортуна обходит стороной?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества