Ответ на пост «Минутка благодарности»8
Минутка благодарности буквально ни за что на 10к плюсцов, вот это я понимаю подлизы. Стим не сделал НИ-ЧЕ-ГО, как и ваш Гейб. Игры блокируют издатели а не стим - ок, но сам стим даже xsollu не подключил, через который сейчас принимают оплату многие забугорные конторы.
Ваш богоподобный Габен просто взял и выключил любые способы для РФ игроков на пополнение. Может у меня есть казахстанская Visa? - иди на хуй, Может есть американский MasterCart? - иди на хуй. Просто потому что у тебя Россия на аккаунте, мы тебе все доступные способы выключим, мало ли ты сволочь такая что-то там имеешь.
Ютуб тоже себя не заблокировал, а отключил рекламу для России, чем многие были ради. Че ютуб не благодарите?

Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.