Ответ на пост «Маркировка "халяль"»4
А мне удобно, для меня маркировка "Халяль" это знак того, что продукт говно. Свинины там нет, но и говядины тоже, в лучшем случае говяжий нутряной жир. Немного куриного мяса, а остальное соя, кожа, кишки и прочее буээээ. Производители пользуются религиозностью мусульман и продают им говно по цене хорошего продукта, зато "Халяль".
P.S.: Предлагаю ввести маркировку "Харам", чтобы можно было смело покупать колбасу и быть уверенным что она из мяса свинины.
Хотя тут тоже наебут, добавят в сою и куриную кожу 1% свинины и напишут "Харам".