Ответ на пост «Крепостное право нашего века»

Я тоже увольнялся, 2 недели отработка. Но я схитрил. Взял на 2 недели больничный и работал на новом месте. Через 2 недели объяснил ситуацию новому начальству и пошёл увольняться с обходным листом. Мне кстати не заплатили... Делали ревизию месяц назад и итог скрывали. А удерживали её у тех, кто увольнялся. В итоге , мой долг был выше чем зарплата и расчётные). Пошёл в трудовую инспекцию жаловаться, а там мне сказали, что эту компанию уже оштрафовали и не могут повторно штрафовать. Передо мной увольнялись мои коллеги, им также выставляли счёт за ревизию, они пожаловались и им выплатили всё. Ну что делать, я махнул рукой и ушёл восвояси. Правда 2 месяца было очень тяжко.

Офисные будни

5.2K поста16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.