Ответ на пост «Когда только затеял ремонт»

Мы как раз семьёй решили менять авто. Тесть свою продавать и покупать новую. Мы свою и тоже новую покупать. У обоих короллы, только разного года выпуска. У нас 17, у тестя 19. Говорил тестю, пора менять, ещё в январе, говорил что цены полетят вверх. Самое время это сделать щас. Никто не верил. Ни жена, ни родители. Теперь сидим и кусь кусь локотки. Жена не хотела добрать кредитом остаток на новую (пол ляма, мелочь по январским ставкам). А тесть всё ждал понижения цен. Итог: "У разбитого корыта".
Что могу сказать, внутреннюю чуйку надо чаще слушать и прислушиваться. Эх, пока пока, желанный велар. Теперь, английский бренд, я уверен, перетечет в китайский Джили, через годик.

Лига неинтересных постов

204 поста284 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За интересный пост изгоняетесь из нашего (какого "нашего", я один тут) сообщества в горячее. С позором, разумеется.


Upd: так, кажется, произошла неувязочка, и тут нельзя удалять участников. Ну вы это, сами себя там поудаляйте, плиз, как решитесь предать и начать делать интересные посты. Надеюсь на ваше понимание и честность