Ответ на пост «Когда без Скалли и Малдера не разобраться»

Поддержите мое кадило.

Сам я человек не верующий, а вот отец верил во многое. Предыстория закончилась.

История:
Вечер, сидим с отцом в своем в квартире, обсуждаем всякую паранормальную дичь,мне тогда лет 16 было, любил о таких вещах поговорить.

Долго разговаривали, о разных странностях в жизни нашей происходящей которую мы объяснить не можем. 15 лет прошло уже не вспомню толком что именно было в беседе.

Но вот градус паранормальной дичи в воздухе дорос до предела, волосы на жопе уже шевелятся, кровь холодеет в жилах, отец умел красиво рассказывать страшные байки, и вот тот момент когда от очередной истории я уже начинают неметь от страха происходит странная штука, в комнате стояла стенка советская подобная той что на фото, все левые двери этой стенки начинают открываться одна за одной поочерёдно.

Ответ на пост «Когда без Скалли и Малдера не разобраться» Странности, Ответ на пост, Познавательно

В этот момент на голове отца появилась очередная партия седых волос, на моей видимо первые пошли. Что это было до сих пор не ясно если честно, потому что по лицу отца было понятно что это не его шуточка, да и стоял он далеко.

P.s. Списали мы эту странность в итоге на усадку дома, но как то не уверенно, это новый квартирный дом, был за пол года до этого момент когда я натурально чуть не обосрался, видимо немного сел фундамент и у меня в комнате лопнуло окно к которому ничего не подозревающий я залипавший в какую то игрушку в компе сидел спиной , одно стекло из двух в металлопалстиковом стеклопакете.
Не знаю как строили этот дом, но прораб при сдаче предупреждал что такое могло произойти.
Чукча не строитель, тапками не кидать, сам понимаю что какая то херня.

Неопознанное

654 поста3.2K подписчик

Добавить пост