Ответ на пост «Кино и дети»3
А вот у нас почти так и есть. Обычно спим все вместе в огромной огромной кровати. (Ребенок до года) За ночь просыпается и просит грудь раз 5-6. Идите в баню те особо одаренные, что кричат - ночью из кроватки достала, покормила и обратно в кроватку. Ебала я такое счастье за ночь вставать 6 раз, кормить и укладывать обратно. Такую чушь могут только мужчины написать. @BoHb.OTHocKoB, это я про твой первый пункт. А так, лялька под боком заворочилась, сиську ей в рот, спим дальше. Супруг рядом. Но это если ГВ, конечно.
Муж у меня храпит сильно, иногда если ночью разошелся и никак не прекращает, или домой вернулся поздно, или что уж тут скрывать «бесит и светит телефоном» отправляется в «папошную». По факту раз в неделю спит в детской на диване. Иногда сам туда уходит, если хочет в телефоне позалипать или мы поругались например.
Сразу для всех обозначу - с сексом проблем нет никаких. Пока лялька спит днем/вечером/утром прекрасно успеваем. Раза два/три в неделю спокойно
Юмор для всех и каждого
87.2K пост60.2K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.