Ответ на пост «Какое на фиг равенство?»

Господи, да как вы заебали со своим равенством или неравенством полов!!!!

Я - девушка, 165 от земли и 56кг в сторону, при этом, меня воспитывали так: тебе никто не должен и ты не кому не должна, рассчитывай только на себя! Я и банку открою, и ремонт сделаю и унитаз починю.

При этом я замужем, но я никогда не буду думать о том, что "он уйдет и как же я..." а нормально, я справлюсь!

Я и запчасти для машины куплю нужные, и все остальное.

И я не родилась с навыками механика, я по мере приобретения машин, разбиралась со всем сама, когда у мужа не было времени, а не строила из себя "яжэдэвочка".

Да, я девочка, да кушать готовлю, да и банку не стану самой отрывать если муж под боком, и мужик мой, судя по вами критериям девочка, тоже ужин готовит. И полы моет, прикиньте? И он не пропадет без меня, как я без него! Вот это новость!!!!

А есть у меня подруга , у нее на все мои вопросы ответ один - ой, я не знаю, надо мужа спросить. ВСЁ. Ей не интересно разбираться ни в чем, но когда они сруться, а бывает это частенько, она мне ахает и охает, как же я без него!? А я смотрю на нее, и думаю, блять, а как все бабы без мужиков - сама не шаришь, другие подскажут, и нехуй себе жизнь отравлять и мужу. Вот и все!!!