Ответ на пост «Как рождаются анекдоты»

Ответ на пост «Как рождаются анекдоты» Евреи, Анекдот, Реальная история из жизни, Юмор, Жадность, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Ответ на пост
Всем привет, я автор комментария в посте.


Вижу много сомневающихся в моей истории, поэтому расскажу подробно. Были мы с друзьями в Израиле, лет 5-7 назад. Нас было трое, если это имеет значение. В один из дней у нас была экскурсия с экскурсоводом, заплатили мы ему наличными 500 долларов, помню как сейчас. Наверное снова получу комментарии знатоков, что это незаконно итп.


Так вот, в первый день он нас возил на своей машине на мёртвое море, кумран и крепость масла (могу ошибаться с точными названиями), а во второй день у нас было посещение Иерусалима. Туда, а мы были в Тель-а-виве, он отвёз нас сам на своей машине, с обратной дорогой сказал что решим на месте, на экскурсии будет много людей в том числе из Тель-а-вива.


Экскурсия подходила к концу, нам уже стало скучно и мы ему сказали спасибо и что отправляемся на поиски такси. На что он ответил, что одна девушка с экскурсии горит желанием нас подвезти в своей машине. Мы подумали, ок, сэкономим на такси и примерно час ещё ждали пока экскурсия окончательно закончится.


Давал ли он нам её номер телефона или же она сама у него потом узнавала наш, я не помню, признаться. В общем она нас довезла куда было удобно и уехала. Мы зашли в отель и отправились прогуляться по набережной. На набережной зашли в какое-то кафе прямо на берегу и заказали ужин. Тут нам звонит эта девушка, что нас подвозила и заявляет что "в Израиле принято платить за трэмп", она растерялась и сразу не спросила и "хотя бы 200 шекелей".


Думаю, вы понимаете что именно мы подумали о ней в тот момент, но так как она была знакомой гида, который был нашим знакомым, мы не послали её нахер. Ответили, что сидим там-то и там-то и предложили ей прийти за деньгами. Она ответила что как раз идёт гулять с собакой и скоро придёт. Спустя какое-то время она действительно появилась с собакой, взяла деньги и что-то попробовала ещё сказать. Помню, что мы не стали вести с ней диалог, а просто смотрели как на говно. Вот и все, кто прочитал - молодец.