Ответ на пост «Как ростелеком услуги продает»

Вместе с интернетом нам привезли две симкарты Ростелеком (предложили мы и не отказались), так как теле2 давно уже вышел из бюджетной и легкой в обращении сети, в лакшери - услуги, мы давно подумывали сменить оператора.
Сегодня пропал интернет днем, в личном кабинете ображается остаток - 2000 мг, то есть 2 гб, но интернет не работает, написали в чат в приложении. Простой вопрос им - в остатке висит 2 гб, но интернет не пашет, мне предлагают назвать ФИ владельца, после того как я называю - мне приходит смс, что отключены передача данных и ммс, то есть мне просто отрубают интернет..

Ответ на пост «Как ростелеком услуги продает» Ростелеком, Оператор, Билайн, Теле2, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот

Пока добираюсь до вай фая, чат уже отключен специалистом Кариной, связываюсь снова с ней и мне говорят, что передачу данных просто перезагрузили, но никакие смс, что ее включили снова мне не поступили до сих пор. Ожидаемо пропал значок 4g и инета нет совсем, на минимальной скорости тем более. Добились мы включения только через час, путем заказа настроек, которые слетели от перезагрузки. В личном кабинете уже висит остаток 0мб, а отключение было произведено от превышения трафика. Так - то оно так, это может и мы виноваты, однако, это жутко неудобно - постоянный контроль за трафиком, не должны ли его просто отключить на 20 гб?. И связываясь с Ростелекомом, будьте готовы, что если у вас закончится один из пакетов раньше расчетной даты, то при пополнении счета пакеты не возобновятся, в общем - дополнительная плата 200р за 3 гб и инет у вас!
Словом, за быстроту ответа в чате ставлю 10 из 10, за удобства - не рекомендую, мы опять в поисках оператора, может Билайн?😁