Ответ на пост «Как купить ОСАГО (с вызовом полиции)»

Страхую без проблем все. Такси, грузовые, правый руль, мото, спецтехнику, лизинг, юрлица, автобусы, без разницы. Да не бесплатно. Но за то быстро и без проблем. Плюсом всем застрахованным всегда бесплатная консультация автоюриста 24/7. Любая поддержка связанная с авто, проверенные сервисы, химчистки, автомойки, кузовные и малярные работы. И знаете люди застраховавшись у меня всегда спокойны что могут в любое время мне позвонить и я все подскажу как сделать правильно, как заполнить Европротокол, буду на связи все оформление ДТП. Без лишних заморочек помогу вписать водителей. Общение с клиентом не закончится в момент получения денег, а поддержка круглый год. Всегда по любым вопросам. И что самое главное люди ценят это и возвращаются ко мне, приводят своих друзей, семьи, коллег. И если даже произошло что то серьезное, я могу выехать на место ДТП и проследить чтоб все было правильно оформлено, либо выслать аваркома за свой счет который будет заинтересован в правильности оформления ДТП в пользу клиента. Я всегда за общение человек-человек. Знаю где купить шины дешевле, запчасти, сервисы без наеба и всем этим делюсь со своими клиентами. За свою работу цену озвучиваю честно, если человека это устраивает мы начинаем работу. Если нет я никого не заставляю, но многие возвращаются, тк у меня всегда адекватная цена, и самое главное гарантированный результат, никогда не скажу что у меня не получится и тд. Если сказал застрахуем то полис гарантировано будет оформлен, и мои клиенты могут быть спокойны.