Ответ на пост «Измена»2
Кому что. Я сегодня релакисровал просто в саду, в последние тёплые деньки, в шортах, ходя и подрезая лишнее и сжигая в бочке сухие ветки. Пропах дымом - как трубочист, исколол все две руки по локоть двухметровой порослью ежевики и второгодней_сливы (тоже, адская, колючая штука, благо что горит даже в сыром виде), исцарапался ломая толстые сухие ветки, но отдохнул - суперски, потому что почти никто не мешал и не отвлекал!
Хотя, конечно, надо было и машину ремонтировать и по работе дела есть, которые, видимо, буду ночью доделывать. И мысли об этом, тоже немного портили отдых, но, получилось, в итоге, суперски! Территорию расчистил, за птичками (дятлы, синицы, сороки, вороны) понаблюдал, план работ наметил на зиму и следующий год.
Мыслей и желаний много про сад, но до пенсии ещё далеко, да и на ней, наверное, тоже работать придётся, так что пока, приходится вот так вот - выделять день-два на дачные дела, пару-тройку раз в год.
Это хорошо, что у тебя есть занятие от которого кайфуешь.
Я вот дачу в плане посадки растений и тд совсем не понял, мне больше на даче по кайфу построить что-то. Там можно криво и косо сделать и не так жалко, зато сам построил и кайфуешь, а вот огороды и деревья как то не мое совсем